Сколько целых чисел лежит между числами −2/9 и 10/23


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Данила.

Ответ:

0

- 2/9 = -0,2(2)

10/23 = 0,4348...

Между ними не помещается ни одно целое число