Выполните действия 19/28+16/28-17/28, 4 11/14-2 5/14+1 3/14, 1-8/17,4 5/9-2 8/9


Ответы на вопрос

Отвечает Трухман Дарья.

Ответ:1.18/28=9/14 2. 19/14=1 5/14 3.7/17 4. 2 3/9=2 1/3

Пошаговое объяснение:

1 0