Решите уравнения: x + 9 = 5 15 - x = 25 x + 3,6 = -1,8 -3,6 - x = 9 -20 - x = -13 -0,76 - x =

-0,83

Ответы на вопрос

Отвечает Manaseryano Goriko.

Ответ:

1) -4

2) -10

3) -5,4

4) -12,6

5) -7

6) -1,59

Отвечает Пынзарь Аня.

Пошаговое объяснение:

х+9=5

х=5-9

х=-4

х=(-4):1

х=-4

15-х=25

-х=25-15

-х=10

х=10:(-1)

х=-10

х+3,6=-1,8

х=-1,8-3,6

х=-5,4

х=-5,4:1

х=-5.4

-3,6-х=9

-х=3,6+9

-х=12,6

х=12,6:(-1)

х=-12,6

-20-х=-13

-х=-13+20

-х=7

х=7:(-1)

х=-7

-0,76-х=-0,83

-х=-0,83+0,76

-х=-0,07

х=-0,07:(-1)

х=0,07