Задания 1. При каком значении b уравнения будут равносильными: 2x — 9 = 3 и х - 3b = - 10​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

2x - 9 = 3

2x = 12

x = 6

x - 3b = -10

6 - 3b = -10

-3b = -18

b = 6