Задания 1. При каком значении b уравнения будут равносильными: 2x – 7 = 9 их+ 3b = - 13?​


Ответы на вопрос

Отвечает Panchuk Oksana.

Пошаговое объяснение:

2x-7=9

2x=19

x=8

x+3b= -13

x+3×(-7)= -13

x= -13+21

x=8