Х×3=1000-340X:40=36:18​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Даша.

Ответ:

Х×3=1000-340

3х=660

х=660÷3

х=220

X:40=36:18

х×18=40×36

18х=1440

х=1440÷18

х=80

Отвечает Геренок Илья.

Ответ:

х×3=1000-340

х×3=660

х=660÷3

х=220

х:40=36:18

х:40=2

х=40×2

х=80

вроде так если я поняла правильно