Решите уравнение x^2-4x+5=0


Ответы на вопрос

Отвечает Хотенова Настя.

Ответ:

x^2-4x+5=0\\a=1\\b=-4\\c=5\\D=b^2-4ac=(-4)^2-4*1*5=16-20=-4

D < 0 - значит корней нет!

Пошаговое объяснение: