1500:(х+400)=33600:(b-100)=6реши уравнения ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Алина.

(x+400)=1500:3
(X+400)=500
X=500-400
X=100
(b-100)=3600:6
(b-100)=600
b=600+100
b=700


Покрокове пояснення: