Реши уравнения:1500:(х+400)=3::::::::1500:(700-а)=3;:;:;:::::3600:(в-100)=6


Ответы на вопрос

Отвечает Маркина Елизавета.
1500:(x+400)=3
x+400=1500:3
x+400=500
x=500-400
x=100

1500:(700-a)=3
700-a=1500:3
700-a=500
a=700-500
a=200

3600:(B-100)=6
B-100=3600:6
B-100=600
B=100+600
B=700
Отвечает Савин Саша.
1500:(х+400)=3
х+400=1500:3
х+400=500
х=500-400=100

1500:(700-а)=3
700-а=1500:3
700-а=500
а=700-500=200

3600:(в-100)=6
в-100=3600:6
в-100=600
в=600+100=700