Сколько будет 200 + 800 * 5?


Ответы на вопрос

Отвечает Салаев Егор.

Ответ:

ответ - 4200

Пошаговое объяснение:

1) 800*5=4000

2) 4000 + 200=4200

Отвечает Барчук Валерия.

Ответ:4200

Пошаговое объяснение:

800×5=4000

4000+200=4200