Найди наименьшее общее кратное. НОК (25, 55) = НОК (24, 16) = НОК (64, 13) = НОК (50, 26) = НОК

(35, 91) =

Ответы на вопрос

Отвечает Вольская Полина.

НОК: ( 25, 55) = 5 · 5 · 11 = 275

НОК: (24, 16) = 2 ⋅ 2 ⋅ 2 ⋅ 2 ⋅ 3 = 48

НОК: (64, 13) = 2 · 2 · 2 · 2 · 2 · 2 · 13 = 832

НОК: (50, 26) = 2 · 5 · 5 · 13 = 650

НОК: (35, 91) = 7 · 13 · 5 = 455

1 0