Лужайку, где паслась корова Мурка, Шарик и Матроскин огородили забором. Получился загон

прямоугольной формы длиной 20 м и шириной 12 м. Когда родился бычок Гаврюша, загон увеличили в длину на 6м, а в ширину на 7 м. Какова Длина нового забора? (УСЛОВИЕ ПОЖАЛУЙСТА НАЧИСЛЮ МНОГО БАЛЛОВ!!!)​

Ответы на вопрос

Отвечает Костинюк Даріанна.

Пошаговое объяснение:

  • 1)20+6=26(м)-длина
  • 2)12+7=19(м)-ширина

Ответ:длина-26м,ширина-19м

  • НАДЕЮСЬ ПРАВИЛЬНО☻
Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

20м 12м+6м 7м=16м 19м

ответ:26м в длину и 19м в ширину

1лужайка-20м и 12м

2лужайка-?м,б. на 6м  в дл. и на 7 м в шир.