лужайку где паслась корова мурка шарик и матроскин огородили забором.Получился загон прямоугольной

формы длиной 20м и шириной 12м Когда родился бычок загон увеличили в длину на 6м а в ширину на 7м Какова длина нового забора?

Ответы на вопрос

Отвечает Адаев Арсен.

20+20+12+12=64см-длина первоначального загона

20+6=26см-стала длина забора

12+7=19см-стала ширина забора

26+26+19+19=90см-стала длина нового забора