Лужайку где паслась корова мурка шарик и матроскин огородили забором.Получился загон прямоугольной

формы длиной 20м и шириной 12м Когда родился бычок загон увеличили в длину на 6м а в ширину на 7м Какова длина нового забора?

Ответы на вопрос

Отвечает Пасечник Даниил.
20+6=26 длина
12+7=19 ширина
(26*2)+(19*2)=90 метров длина нового забора.

Отвечает Маисеенко Кирилл.
20+6=26(метров)
Ответ: 26 метров забор