Впиши пропущенные делимые. ?:19=4(ост. 5) ?:15=6(ост. 3) ?:23=3(ост. 1)

0 2

Ответы на вопрос

Отвечает Нурланов Айбар.

1) 81 = 19 * 4 + 5

2) 93 = 15 *6 + 3

3) 70 = 23 * 3 + 1

0 3