B) 17 3/10 +33 5/6 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Сейтджалилова Эмине.

Пошаговое объяснение:

17 3/10+33 5/6= (17+33)+(3/10+5/6)=50+(9+25/30)=50 34/30 = 50 17/15=50+1 + 2/15= 51 2/5 (51 целая 2/5)

Отвечает Маткин Илья.

Ответ:

17 3/10+33 5/6= (17+33)+(3/10+5/6)=50+(9+25/30)=50 34/30 = 50 17/15=50+1 + 2/15= 51 2/5 (51 целая 2/5)

Пошаговое объяснение: