Раздилите 56 в отношении 3:4 помогите срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Петров Стёпа.

Ответ:

3+4=7 всего частей 56:7=8 одна часть 8×3=24 три части 8×4=32 части

Отвечает Тихий Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение: