879.° Скорость катера на подводных крыльях против течения реки равна 68,5 км/ч, а скорость течения

1,5 км/ч. Найдите собственную скорость катера и его скорость по течению реки. С ФОРМУЛОЙ​

Ответы на вопрос

Отвечает Волуевич Карина.

Ответ: V-это скорость

t-это время

S-это расстояние

Решение:

1)68,5+1,5=70 (км/ч)-собственная скорость катера

2)70+1,5=71,5(км/ч)-скорость катера по течению.

Отвечает Павлюков Золтан.

Ответ:

68,5 + 1,5 = 70 (км/ч) V собственная

70 + 1,5 = 71,5 (км/ч) V по течению

(вроде так)