Дано P=540Hалюмін.куб знайти V​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Даниил.

Відповідь:

Пояснення:

P= 540H  m=P/g=540/10=54кг

ρ=2700кг/м³

V=m/ρ=54/2700=0.02 м³