ОЧень срочно! я такое не проходила ! (>0<)660÷2​


Ответы на вопрос

Отвечает Даулетказы Рамазан.

Ответ: 330

шаговое объяснение:

660/2= 6/2= 3

6/2=3

и сносисносит 0 получается 330