ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!! раздели 24 в отношении 1:2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бирабасов Магомед.

Ответ:

Решение:

это значит: 1+2+3=6

дальше 24:6=4

4*1=4

4*2=8

4*3=12

1:2:3=4:8:12

проверка: 12+8+4=24

Пошаговое объяснение:

или 1:2:3

1+2+3=6 - всего частей

24:6 = 4 - приходится на одну часть

4*2=8 - приходится на две части

4*3=12 - приходится на три части, следовательно

1:2:3=4:8:12

Отвечает Шунулина Алиса.

Ответ:

8 и 16

Пошаговое объяснение:

1 + 2 = 3

24 : 3 = 8

8 *1 = 8

8 * 2 = 16