Додай до суми чисел -12 і 14 суми чисел 18 і -25


Ответы на вопрос

Отвечает Гладкоскок Даниил.

Відповідь:

-5

Покрокове пояснення:

(-12+14)+(18+(-25))=(2)+(-7)=2-7=-7+2=-5