Выделите целую часть дроби : 3/2,5/3,7/4,11/5,26/5,26/26.​


Ответы на вопрос

Отвечает Туржанова Аля.

\frac{3}{2} = 1\frac{1}{2} \\\\\frac{5}{3} = 1\frac{2}{3} \\\\\frac{7}{4} = 1\frac{3}{4} \\\\\frac{11}{5} = 2\frac{1}{5} \\\\\frac{26}{5} = 5\frac{1}{5} \\\\\frac{26}{26} = 1

...........

Отвечает Мирная Виктория.

Ответ:

Смотри решение на фото..