6) 1,843 - (8,74 – 3,79)


Ответы на вопрос

Отвечает Lotsmanova Diana.

Ответ:

1,843 - (8,74 - 3,79)=-3,107

1)8,74 - 3,79 = 4,95                   2)1,843 - 4,95= - 3,107

Пошаговое объяснение: