Длина прямоугольного параллелепипеда равна 45 см, ширина в 3 раза меньше длины, А высота на 2 см

больше ширины. Найдите объём прямоугольного параллелепипеда.​

Ответы на вопрос

Отвечает Кибаров Шамиль.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 45 : 3 = 15 (см) - ширина

2) 15 + 2 = 17 (см) - высота

3) 45 * 15 * 17 = 11475 (см³) - объём параллелепипеда

Отвечает Кудрявцева Аня.

Ответ:

11475 см³

Пошаговое объяснение:

45-длина

45:3=15 ширина

15+2=17 высота

объем=45*15*17=11475 см³