Найдите прапорцую 16:8=12:XБыстрее пж даю 30 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Ромайская Ангелина.

Ответ:

x=6

Пошаговое объяснение:

16x = 12* 8

16x=96

x=96 : 16

х=6

Отвечает Сергеевич Александр.

Ответ:

(12*8):16=6

Пошаговое объяснение:

12*8=96

96:16=6