6 целых -1/10 5 класс Дорофеева помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Абдуллина Ясмина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 - 1/10 = 5. 10/10 - 1/10 = 5. 9/10

Отвечает Парфентьев Антон.

Ответ:

6-1\10=5 10\10-1\10=5 9\10

Пошаговое объяснение: