Стільки буде (2‚5)*(—⅘)​


Ответы на вопрос

Отвечает Жаброва Маша.

Ответ:

Пошаговое ообъяснениеообъяснениебъяснообъяснениеообъяснениебъяснбъяснбъяснение:

Отвечает Мороженко Лилия.

Ответ:

2,5*(-4/5)= 2,5*(-0,8)= -20