(*-*)²=9х⁶-*+100х⁴у¹⁰ Срочно пж


Ответы на вопрос

Отвечает Черный Расул.

Формула:

(a-b)^2=a^2-2ab+b^2.

Решение:

(3x^3-10x^2y^5)=9x^6-60x^5y^5+100x^4y^{10}.