Из 1 т молока получается 83 кг сыра или 45 кг масла. На сколько килограммов больше сыра, чем масла,

получится из 20 т молока? Реши задачу разными способами. Мне краткую запись и решение

Ответы на вопрос

Отвечает Ibragimov Abdrahim.

Ответ:760

Пошаговое объяснение:83*20-45*20=760

Отвечает Валько Ксения.

Ответ:

на 760 Кг сыра больше чем масло

Пошаговое объяснение:

83*20=1660

45*20=900

1660-900=760