Сколько будет 900км/м3 × 0.001м3?


Ответы на вопрос

Отвечает Малая Ксения.
900*0,001= 0.9
(км/м^2) * (м^3)= км
Ответ : 0.9км = 900 м
Можно лайкосик :)
Отвечает Ионова Вероника.

900 * 0.001 = 0.9

[км/м³] * [м³] = км

Ответ: 0.9 км = 900 м.