В классе 36 учеников,из них 11/12 занимаются спортом.сколько ученикой занимаются спортом?​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

36*(11/12)=3*11=33