Знайди площу куба з ребром 1 і4 дм СРОЧНО ДАЮ 15 БАЛІВ​


Ответы на вопрос

Отвечает Онищак Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1 дм

1) 1*1=1дм^2

4 дм

1) 4*4=16дм^2

^2-другий ступінь

Отвечает Лебеденко Игорь.

Ответ:

Площа поверхні куба

1 * 1 * 6 = 6

4 * 4 * 6 = 96