Пожалуйста помогите решить срочно:x-8(x+4) при x=9


Ответы на вопрос

Отвечает Брагина Аня.

Пошаговое объяснение:9-8(9+4);

8*13=104; 9-104=-95

Отвечает Шипилов Алексей.

Ответ:x-8(x+4)=-7x

-32=-7×9-32=-95