2(х-5)=5(х-7)пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Жумабаев Бекзат.

Ответ:

25 / 3

Пошаговое объяснение:

1. 2х - 10 = 5х - 35

2. -10 + 35 = 5х - 2х

3. 25 = 3х

4. х = 25 / 3