(-15)*4+(-48):(-3)-150:(-6), пж с решением​


Ответы на вопрос

Отвечает Быковский Филипп.

ответ:

-60+(-16)-(-25)= -76+25= -51

Отвечает Чуев Никита.

Ответ:

-19

Пошаговое объяснение:

надеюсь правильно