|5x-3|=7 уравнение помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Галиуллов Булат.

Ответ:

Пошаговое объяснение:5х-3=7

5х-3=-7

х1=2

х2=-4/5=-0,8

Отвечает Куницына Светлана.

Ответ:

Пошаговое объяснение: