площадь вышивки составляет 117см². за первый день было вышито 11/39 за второй 8/39 за третий 14 /39

какая площадь вышивки была готова за 3 дня ПОМОГИТЕ СРОЧНО ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кокорин Илья.

Ответ:

99 (см²) вышито за 3 дня

Пошаговое объяснение:

1) \frac{11}{39} + \frac{8}{39} + \frac{14}{39} = \frac{33}{39} = \frac{11}{13} вышито за 3 дня

2) 117 :13 *11 = 9 * 11 = 99 (см²) вышито за 3 дня