СРОЧНО СКОЛЬКО БУДЕТ 5+55*8!


Ответы на вопрос

Отвечает Богачев Андрей.

Ответ:

5+55*8=445

Пошаговое объяснение:

5+55*8=440+5=445

Отвечает Челях Семён.

Ответ:

5+55*8=5+440=445