ЗАДАНИЕ №4 ВРЕМЯ НА ВЫПОЛНЕНИЕ: 11:40 ТЕКСТ ЗАДАНИЯ Решите уравнение: |x − 2|+3=-7

*продемонстрируй решение ЗАГРУЗКА ФАЙЛОВ Добавить файл ​

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

(×-2)+3=7

(×-2)=7-3

(×-2)=4

×=4+2

×=6

(6-2)+3=7