–27 + 31 + (–13) + 19​


Ответы на вопрос

Отвечает Романюк Анастасія.

Ответ:

10(наверное)

Пошаговое объяснение:

1) -27+31=4

2) (-13)+19=6

3) 4+6 =10

Отвечает Высоцкая Валерия.
твет:
10
Пошаговое объяснение:
1)-27+31=4
2)-13+19=6
3)4+6=10