Решите уравнения: |5х — 3| = 7


Ответы на вопрос

Отвечает Хоменко Даша.

Ответ:

см ниже

Пошаговое объяснение:

5х — 3 = 7 или -(5х-3) = 7

5х=7+3                5х-3= -7

5х=10                  5х= -7+3

х=10/5                 5х= - 4

х=2                      х= - \frac{4}{5}

Отвечает Лысенко Елизавета.
Просто спиши как тут