Реши уравнения - а + 8 × 4 = 62 и, х × (42 ÷ 7) = 600​


Ответы на вопрос

Отвечает Утева Маша.

Ответ:

1)а+32=62

а=62-32

а=30

2)х*6=600

х=600÷6

х=100

Отвечает Имангожа Аружан.

Ответ:

30,100

Пошаговое объяснение:

a+8*4=62

a+32=62

a=62-32

a=30

x*(42/7)=600

x*6=600

x=600/6

x=100