30-((1/2-0,25) *4) Срочно надо с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Новак Мария.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

30-((1/2-0,25) *4) = 29

1)1/2 - 0,25 = 0,5 - 0,25= 0,25

2) 0,25 * 4 = 1

3) 30 - 1 = 29