Решила модульное уравнение СРОЧНО |х-7|+15=29 ДАМ 32 БАЛЛА


Ответы на вопрос

Отвечает Костючков Кирилл.

Ответ:

х-7+15=29

х-7=29-17

х-7=8

х=8-7

х=1