Решите уравнение х-2 х+7 2 -3= 4​ ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ У МЕНЯ СОР


Ответы на вопрос

Отвечает Гарт Юлия.

Пошаговое объяснение:

Х-2х+72-3=4

-х+69=4

-х=4-69

-х= - 65

Х=65