(60-х)+31=48 решите уравнение​

2 0

Ответы на вопрос

Отвечает Козичко Артём.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(60-х)+31=48

60-х=48-31

60-х=17

-х=17-60

-х=-43

х=43

14 6
Отвечает Наджафзаде Джалал.

Ответ:

(60 - x) + 31 = 48

60 - x  + 31 = 48

91 - x = 48

 - x = 48 - 91

 - x =  - 43

x=43

3 3