-1 7/9+(-2 11/15) =пожалуйста решите​


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:

Смотри решение на фото...


Отвечает Кособокова Настя.

Ответ:

\frac{-1.7}{9}+(2\frac{11}{15})=-\frac{17}{90}-2\frac{11}{15}=-\frac{17}{90}-\frac{41}{15}=-\frac{263}{90}=-2\frac{83}{90}

Пошаговое объяснение: