(х-28)×16=1632? с проверкой срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Хмелёв Артём.

Пошаговое объяснение:

(х-28)×16=1632

x-28=1632÷16

x-28=102

x=102+28

x=130

Проверка:

(130-28)×16=1632

102×16=1632

1632=1632

Отвечает Зайка Марина.

Ответ:

130

Пошаговое объяснение:

х-28=1632/16

х= 102 + 28

х= 130