|-58|+2·|-1,5|-|-4,8|:12-|-1|=?


Ответы на вопрос

Отвечает Квасов Слава.
58+2•1,5-4,8:12-1

58+3-0,4-1

59,6
Отвечает Иванов Миша.

Ответ:

59,6

Пошаговое объяснение:

|-58|+2·|-1,5|-|-4,8|:12-|-1|= 58+2·1,5-4,8:12-1= 58 +3-0,4-1=59,6